Équipe du Cuvier CDC

Président : Thomas Teyssier

Directeur : Stephan Lauret

Secrétaire générale : Lise Saladain
l.saladain@lecuvier-artigues.com

Administratrice : Hélène Petitprez
h.petitprez@lecuvier-artigues.com

Assistante de direction / Coordination / Communication : Stéphanie Pallaro
s.pallaro@lecuvier-artigues.com

Comptabilité : Patricia Prevot
p.prevot@lecuvier-artigues.com

Médiation : Véronique Laban
v.laban@lecuvier-artigues.com

Assistante Communication / Médiation : Clara Jacquin
c.jacquin@lecuvier-artigues.com

Accueil / billetterie : Maëlle Grand
m.grand@lecuvier-artigues.com

Service civique : Valentine Talabas
servicecivique@lecuvier-artigues.com

Directeur technique : Éric Grel
eric.grel@gmail.com

Régie Lumière : Nicolas Sastre
n.sastre.cdc@gmail.com